Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,8 / 5,2 кг |
| Габарити упаковки | 440×320×150 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Максимальное рабочее давление | 3,0 МПа / 30 Бар |
| Матеріал помпи | алюміній |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Производительность | 3,0 л/хв |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
Информация для заказа
- Цена: 5 590 ₴









