
Аккумуляторный набор инструментов PROFI-TEC Combo Set 2/6 POWERLine (PCD2820V, DTW500BL) (2×PT2040MP (4.0 Аг), зарядное устройство)
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 007055
+380 (50) 471-00-84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 395×110×295 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр патрона | PCD2820V – 10 мм |
| Диаметр хвостовика | DTW500BL - 1/2″ |
| Число оборотов холостого хода | PCD2820V – 0 – 400 / 1400 об/хв |
| Кількість ступенів регулювання крутного моменту | PCD2820V – 20+1 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | PCD2820V – 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | PCD2820V – 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | PCD2820V – 28 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Розмір гвинта | DTW500BL - M6 – M22 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | PCD2820V – щітковий |
| Тип патрона | PCD2820V – безключовий швидкозатискний |
| Частота удаpов | DTW500BL - 0 – 1000 – 1700 – 2400 – 2700 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴







