Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,6 / 3,7 кг |
| Габарити упаковки | 440×300×100 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина хода | 22 мм |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 3300 хід/хв |
| Максимальна глибина пропилу (дерево) | 250 мм |
| Максимальна глибина пропилу (метал) | 120 мм |
| Максимальна глибина пропилу (пластик) | 12 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴





