Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 34 мм |
| Количество зубцов | 36T |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/хв |
| Материал | сталь (HSS) із твердосплавними напайками з карбіду вольфраму |
| Назначение | різання металу, арматури, сталевих конструкцій |
| Толщина диска | 1,2 мм |
| Ширина різу | 1,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴
